КАРТА ТОВАРА
Миксер для молочных коктейлей 135101 BARTSCHER (Германия)

Миксер для молочных коктейлей BARTSCHER (Германия) 135101

9 726 ГРН
Двухпостовой миксер Bartcsher 135101 – универсальное профессиональное устройство, которое используется для приготовления широкого ассортимента напитков: молочных коктейлей, шейков, жидких пюре, смузи, смесей, всевозможных безалкогольных и алкогольных коктейлей.

Конструкция миксера отличается простотой и надежностью. Ингредиенты напитка помещаются в стакан устройства, а затем взбиваются при помощи вращающегося с большой скоростью венчика. Модель Bartcsher 135101 может работать на двух скоростях: 16500 и 21000 оборотов в минуту. Переключение скоростей расположено на ножке устройства, что обеспечивает удобство при использовании. Мешалка запускается автоматически в момент, когда стакан ставится на затвор. Каждый из стаканов миксера вмещает 700 мл.

Рабочая емкость, венчик и корпус модели изготовлены из высококачественной нержавеющей стали – прочного и нетребовательного в уходе материала. Конструкция предусматривает наличие резиновых ножек, благодаря которым устройство не скользит по поверхности стола.

Эта модель двухпостового миксера – идеальный выбор для заведений со значительным потоком клиентов: баров, кафе, точек фаст-фуда. Современное оригинальное исполнение устройства позволяет устанавливать его непосредственно на барной стойке. Среди дополнительных преимуществ миксера – эргономичность, надежность, простота технического обслуживания.



Рейтинг: 0 из 5 (на основании 0 голосов).

Технические характеристики: миксер для молочных коктейлей BARTSCHER 135101

Размеры (д/ш/в): 310 x 190 x 430 мм, мощность: 200 Вт, вес: 7,15 кг.
АртикулК-воЦена
135101 9 726 ГРН
Тип изделия Миксер для молочных коктейлей
Напряжение 220 В, 50 Гц
Инструкция Да
Страна изготовления Германия
Гарантийный срок 12 месяцев

Цена оборудования и стоимость доставки

Цена на миксер для молочных коктейлей 135101 производства BARTSCHER (Германия) указана для г.Киева и является ориентировочной. Перед заказом товара просьба уточнять цену у менеджера. Доставка по Киеву - БЕСПЛАТНО. Доставка оборудования на склад перевозчика - БЕСПЛАТНО. Стоимость доставки в другие населенные пункты можно уточнить по телефону у наших специалистов или у компаний-перевозчиков. Для рассчета стоимости доставки необходимо помнить размеры и вес товара (эту информацию смотри выше).

Оформление заказа на миксер для молочных коктейлей BARTSCHER 135101

Наши сотрудники помогут Вам оформить заказ и отправить оборудование курьерской службой (НОВАЯ ПОЧТА, ДЕЛИВЕРИ, ИНТАЙМ).

Доставка оборудования по Киеву проводится на следующий рабочий день после оформления заказа.

Срок доставки оборудования курьерской службой в города Донецк, Днепропетровск, Винницу, Кировоград, Житомир, Ивано-Франковск, Львов, Тернополь, Луцк, Черновцы, Ужгород, Хмельницкий, Ровно, Луганск, Запорожье, Черкассы, Николаев, Севастополь, Одессу, Херсон, Полтаву, Харьков, Сумы, Чернигов, Симферополь составляет как правило 1-2 дня.

В другие населенные пункты Украины сроки доставки оборудования обычно не превышают пяти дней.

Миксеры для молочных коктейлей - наша специализация.

Интернет-магазин технологического оборудования IMART.UA

тел.: (067) 336-50-73

Главная страница Миксеры для молочных коктейлей BARTSCHER (Германия) 135101